741487-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Personaldienstleistungen Besucherservice und Sicherheit in Parkanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personaldienstleistungen Besucherservice und Sicherheit in Parkanlagen
Beschreibung: Parkaufsicht, Gewährleistung der Sicherheit der Parkbesucher*innen in 7 Parkanlagen
Interne Kennung: E 2023-31a GB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gaerten_der_Welt
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es besteht eine viermalige Verlängerungsoption um jeweils weitere 12 Monate.
Los: LOT-0002
Titel: Britzer_Garten
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tempelhofer_Feld
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Spreepark
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Park_am_Gleisdreieck
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Suedgelaende_Lokhalle
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Kienbergpark
Interne Kennung: 7