2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTÈME DE QUALIFICATION DES TUBES ET ACCESSOIRES METAL GRDF
Beschreibung: Le présent système de qualification vise à présélectionner tout au long de sa durée de validité les opérateurs économiques aptes à réaliser les prestations de fourniture des tubes et accessoires métal telles que: Tubes acier CICM Tubes acier réseaux Accessoires acier CICM et réseaux Tubes et raccords cuivre Prestations de revêtements et sur-revêtements de tubes en acier réseaux
Interne Kennung: SDQTAMGRDF-2026
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 14715000 Kupfer, 44161110 Gasverteilungsnetz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de tubes acier CICM
Beschreibung: Tubes acier nu ou revêtus pour les CICM gaz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de tubes acier réseaux
Beschreibung: Tubes acier nu ou revêtus réseaux pour le réseaux gaz de distribution français
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture d'accessoires acier CICM et réseaux
Beschreibung: Fourniture d'accessoires acier CICM et réseaux pour le réseau gaz de distribution français
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture de tubes et raccords cuivre
Beschreibung: Fourniture de tubes et raccords cuivre transportant du gaz
Los: LOT-0015
Titel: Prestations de revêtements et sur revêtements de tubes en acier réseaux
Beschreibung: Prestations de revêtements et sur revêtements de tubes en acier réseaux
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SDQTAMGRDF-2026
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 14622000 Steel
Additional classification (cpv): 44160000 Pipeline, piping, pipes, casing, tubing and related items, 14715000 Copper, 44161110 Gas-distribution network
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de tubes acier CICM
Additional classification (cpv): 65200000 Gas distribution and related services
Lot: LOT-0012
Lot: LOT-0013
Lot: LOT-0014
Lot: LOT-0015