741498-2023 - Ergebnis
Deutschland – Sanierung nach Verschmutzung durch Ölleckagen – Ausschreibung Rahmenvertrag - Biologische Sanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Rahmenvertrag - Biologische Sanierung
Beschreibung: Ausschreibung Rahmenvertrag - Biologische Sanierung folgender Schäden: Ölschäden, Brandsanierung Gebäude und Schienenfahrzeuge, Asbest, Mineralfaser Gefährdungen
Vorherige Bekanntmachung: 472941-2023
Interne Kennung: 23FEA67873
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90741300 Sanierung nach Verschmutzung durch Ölleckagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RV BLS 2024ff - Nord
Beschreibung: Los 1 - Region Nord
Los: LOT-0002
Titel: RV BLS 2024ff - Ost
Beschreibung: Los 2 - Region Ost
Los: LOT-0003
Titel: RV BLS 2024ff - Südost
Beschreibung: Los 3 - Region Südost
Los: LOT-0004
Titel: RV BLS 2024ff - Süd
Beschreibung: Los 4 - Region Süd
Los: LOT-0005
Titel: RV BLS 2024ff - Südwest
Beschreibung: Los 5 - Region Südwest
Los: LOT-0006
Titel: RV BLS 2024ff - Mitte
Beschreibung: Los 6 - Region Mitte
Los: LOT-0007
Titel: RV BLS 2024ff - West
Beschreibung: Los 7 - Region West