741508-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW 45Akt3mV AA Brühl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45Akt3mV AA Brühl
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Maßnahmen zur Aktivierung - mit Vermittlungsquote - nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 135 Teilnehmende der AA Brühl im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-45Akt3mV-40167
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW 45Akt3mV AA Brühl
Interne KennungLOT-0000