See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstattung des Straßenbetriebsdienstes MV mit Warnschutzmietkleidung
Beschreibung: Ausstattung und Reinigung Warnschutzmietkleidung für die Betriebsdienstmitarbeiter, -innen und Auszubildenden
Interne Kennung: 523017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausstattung des Straßenbetriebsdienstes MV mit Warnschutzmietkleidung
Interne Kennung: 0