741535-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Elektro- und Fernmeldeinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektro- und Fernmeldeinstallation
Beschreibung: Installation von Elektro- und Fernmeldeanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 621277-2023
Interne Kennung: K-KOH-6.65-2023-0076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Elektro- und Fernmeldeinstallation
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Veränderungen, die sich durch Bauverzögerungen/ Bauablauf ergeben