74155-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – Reinigungs- und Desinfektionsgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungs- und Desinfektionsgeräte
BeschreibungDer Leistungsgegenstand dieses Verfahrens ist die Lieferung von 5 Durchreiche-Reinigungs- und Desinfektionsgeräten (Durchreiche-RDG) mit unabhängigem Aufbereitungsprozess je Kammer. Mit dieser Ausstattung ist eine lückenlose Dokumentation des Aufbereitungsprozesses entsprechend höchstmöglichen hygienischen Richtlinien zu gewährleisten
Interne Kennung150_OLK_01-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Gesamtmenge umfasst ein Los.
Interne KennungLOT-0000