See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Allgemeine Baustelleneinrichtung 1. BA
Beschreibung: Einrichten, Vor- und Unterhalten sowie Beräumen der allgemeinen Baustelleneinrichtung u.a. bestehend aus: 34 m geschlossener Bauzaun, 38 m Fußgängertunnel, 232 m Stahlgitterbauzaun, 78 m Verkehrssicherungsbaken, 4 Zugangstüren, 7 zweiflügelige Tore, 3 Lärmschutzwände gesamt ca. 251 qm, 305 m Bauzaunbeleuchtung, Baustellenbeleuchtung, Bauwasser- und Baustromanschluss, 620 qm Baustraße, 2 WC-Container, 1 Dusch- /Waschcontainer, 1 Erste-Hilfe-Container, 1 Aufenthaltscontainer, 1 Besprechungscontainer, 1 Bürocontainer, Baustellenlogistik, Vorhaltedauer 170 KW, Baumschutzmaßnahmen, Erstellung und Fortschreibung Baustelleneinrichtungsplan, Einholen verkehrsrechtliche Genehmigung
Vorherige Bekanntmachung: 520603-2023
Interne Kennung: 30205_EU_260923
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0