741556-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Schreinerarbeiten Los 3 Tresen, Teeküche, Schränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten Los 3 Tresen, Teeküche, Schränke
Beschreibung: Schreinerarbeiten Los 3 Tresen, Teeküche, Schränke
Vorherige Bekanntmachung: 522205-2023
Interne Kennung: 271-01 LV 24.1 Los 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schreinerarbeiten Installation von Einbaumöbel im Neubau - freistehender Empfangstresen im Bürgerbüro - Teeküche mit Elektrogeräten für den Sitzungssaal - Einbauschrank im Bürgermeisterbüro - Einbaugarderoben - Erstellung Ausführungsplanung
Interne Kennung: LOT-0000