Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Erfüllungsort
Stadt: Modliborzyce
Postleitzahl: 23-310
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen