See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pflanzenlieferung Frühjahr/ Herbst 2024 im Forstbezirk Marienberg
Beschreibung: Pflanzenlieferung Frühjahr und Herbst 2024
Interne Kennung: 2023FB11-082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Weißtanne
Beschreibung: s. LV
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Rotbuche
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Douglasie
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Bergahorn
Beschreibung: s.LV
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Traubeneiche
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Roterle
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Europ. Lärche
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Sträucher und Sonstige
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Eibe
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Gem. Eberesche
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Winterlinde
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Hainbuche
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Feldahorn
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Spitzahorn
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Bergulme
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Aspe
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Vogelkirsche
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Grauerle
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Spirke
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Moorbirke
Interne Kennung: LOT-0020