2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Dommages aux Biens et risques annexes
Beschreibung: Renouvellement du marché d'assurance Dommages aux Biens et risques annexes de l'INSA Lyon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Procédure de passation accélérée dans le cadre d'une urgence simple
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001