741593-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung an die Oldenburger Fleischmehlfabrik GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdgaslieferung an die Oldenburger Fleischmehlfabrik GmbH
Beschreibung: Erdgaslieferung inkl. Netznutzung für den Zeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2026
Vorherige Bekanntmachung: 645434-2023
Interne Kennung: VEA-2023-0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Erdgas inkl. Netznutzung für die Lieferjahre 2025 und 2026 mit einem Gesamtvolumen von 260.000 MWh auf Grundlage eine Portfolio Mangaement Liefermodelss.
Interne Kennung: LOT-0000