741597-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – KKE27 Stahlfenster Haus A (21740106/ JVA HL / BS u. energet Sanierg Haus A-UF)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE27 Stahlfenster Haus A (21740106/ JVA HL / BS u. energet Sanierg Haus A-UF)
BeschreibungStahlfenster 73 Stk. in verschiedenen Größen Stahlfenster Instandsetzen 86 Stk.
Interne Kennung24E00117
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
TitelKKE27 Stahlfenster Haus A