741612-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – GIS Lizenzen für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GIS Lizenzen für ForstBW
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 2026_FB2_004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001