See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Turnusmäßiger Wechsel Zähler in den Sparten Strom, Erdgas und Wasser
Beschreibung: Turnusmäßiger Wechsel Zähler in den Sparten Strom, Erdgas und Wasser
Interne Kennung: E94266179
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Turnusmäßiger Wechsel Stromzähler
Beschreibung: Turnusmäßiger Wechsel Stromzähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
Los: LOT-0002
Titel: Turnusmäßiger Wechsel Gaszähler
Beschreibung: Turnusmäßiger Wechsel Gaszähler
Los: LOT-0003
Titel: Turnusmäßiger Wechsel Wasserzähler
Beschreibung: Turnusmäßiger Wechsel Wasserzähler