Hauptort der Ausführung:
Stadt Erftstadt Holzdamm 10
50374 Erftstadt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer neuen Vermögenshaftpflichtversicherung.
Es soll eine neue Vermögenseigenschadenversicherung abgeschlossen werden.