741627-2023 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage – ASG/05/272 Betrieb und Wartung GWRA 01/2024 - 12/2026 zzgl. Option bis 12/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASG/05/272 Betrieb und Wartung GWRA 01/2024 - 12/2026 zzgl. Option bis 12/2027
Beschreibung: Der Leistungsumfang umfasst den Weiterbetrieb einer vorhandenen Grundwasserreinigungsanlage mit Brunnen, Rohrleitungen und der vorhandenen Anlagentechnik inkl. der Einhausung (z. B. Fertiggarage).
Vorherige Bekanntmachung: 578473-2023
Interne Kennung: HIM-ASG-2023-0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90733900 Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung und Leisrtungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 Optionsjahr Verlängerung (bis 31.12.2027)