741632-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Echtzeit-Polymerase Kettenreaktion (PCR) – 1/DLII6/PN005 - NAAT Echtzeit Analysesysteme, Schulungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/PN005 - NAAT Echtzeit Analysesysteme, Schulungen
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von NAAT-Echtzeit-Analysegeräten incl. Schulungen
Interne Kennung6002908659-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38951000 Echtzeit-Polymerase Kettenreaktion (PCR)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHöchstmengen gemäß Rahmenvereinbarung Lieferung NAAT-Analysegeräte: 370 Geräte Online-Anwenderschulungen Präsenz-Anwenderschulungen Medizintechnikerschulung Die Leistung wird als Gesamtleistung vergeben.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenRahmenvereinbarung über drei Jahre mit der Option ein Jahr Verlängerung