2. Verfahren
Verfahren
Titel: École et Maison Relais Howald-Plateau
Beschreibung: Travaux de menuiserie intérieure et mobilier sur mesure pour le projet de sécurisation et de réhabilitation partielle de l'Ecole du Plateau-Howald et extension de l'école et de la Maison Relais du Plateau-Howald
Interne Kennung: 2502849
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0