74166-2025 - Wettbewerb
Österreich – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Darlehen Campus Rotkreuz 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Darlehen Campus Rotkreuz 2025
Beschreibung: Aufnahme eines Darlehens für die Umsetzung des Bauvorhabens „Campus Rotkreuz Lustenau“ (Kindergarten, Volksschule, Turnhallen, Zentralküche,…) im Jahr 2025.
Interne Kennung: 0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-3376
Titel: Bauvorhaben Campus Rotkreuz 2025
Interne Kennung: 9