741664-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Revision, Wartung und Prüfung der elektrotechnischen Anlagen am MPI-CBG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevision, Wartung und Prüfung der elektrotechnischen Anlagen am MPI-CBG
BeschreibungRevision, Wartung und Prüfung der elektrotechnischen Anlagen am MPI-CBG
Interne KennungOV102-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 ortsfeste Anlagen
BeschreibungRevision, Wartung und Prüfung der ortsfesten elektrotechnischen Anlagen am MPI-CBG
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 ortsveränderliche Anagen
BeschreibungRevision, Wartung und Prüfung der ortsveränderlichne Betriebsmittel, ortsfesten Anlagen in Laboratorien und sonstigen Arbeitsmittel am MPI-CBG
Interne KennungLOT-0002