741674-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Verglasungsarbeiten RSS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verglasungsarbeiten RSS
Beschreibung: Verglasungsarbeiten RSS
Interne Kennung: 31.1.-2201-08-H05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verglasungsarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000