2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für Baumpflegearbeiten in der Verbandsgemeinde Dannstadt-Schauernheim
Beschreibung: Baumpflegearbeiten / Baumfällungen
Interne Kennung: 23/47-FT-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Baumpflegearbeiten an ca. 5400 Bäumen, davon 2800 im Außenbereich und 2600 im Innenbereich.; Astausbrüche beseitigen; Kronenkürzungen /-pflege; Baumfällungen
Interne Kennung: LOT-0000