741691-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Regenwassernetz EB Los 3 - Arbeiten außerhalb Kontrollbereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Regenwassernetz EB Los 3 - Arbeiten außerhalb Kontrollbereich
Beschreibung: Sanierungsmaßnahmen des Regenwassernetzes außerhalb des Kontrollbereichs wie z.B. Erweiterung des Bestandssystem Regenwasser, Gebäudeschutzmaßnahmen, Erd- und Tiefbauarbeiten.
Interne Kennung: 2023000248MHO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001