741698-2023 - Ergebnis
Deutschland – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – Beladung für Rettungswagen und Krankentransportwagen in Ludwigshafen am Rhein; hier: Lieferleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beladung für Rettungswagen und Krankentransportwagen in Ludwigshafen am Rhein; hier: Lieferleistung
Beschreibung: Beladung für Rettungswagen und Krankentransportwagen in Ludwigshafen am Rhein; hier: Lieferleistung
Vorherige Bekanntmachung: 454072-2023
Interne Kennung: 2023 / 163
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ausstattung KTW ASB
Beschreibung: Ausstattung KTW ASB
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Ausstattung KTW JUH
Beschreibung: Ausstattung KTW JUH
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Ausstattung RTW JUH
Beschreibung: Ausstattung RTW JUH
Interne Kennung: LOT-0003