Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nord (FRE11)
Land: Frankreich
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt