Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Grunwaldzka 8a
Stadt: Słupsk
Postleitzahl: 76-200