741724-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Agrarpolitischer Dialog Deutschland Südosteuropa Phase 2
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAgrarpolitischer Dialog Deutschland Südosteuropa Phase 2
BeschreibungConsulting-Leistungen im Zusammenhang mit dem Projekt "Agricultural Policy Dialogue Germany South East Europe" Phase 2 in Kooperation mit der Standing Working Group for Regional Rural Development in South East Europe (SWG)
Interne KennungWB 26-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensoffenes Verfahren gemäß § 119 Abs. 2 und 3 GWB i.V.m. §§ 14 Abs. 2, 15 VgV
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs bestehen Verlängerungsoptionen für eine Verlängerung bis zum 31.12.2029 bzw. bis zum 31.12.2030