See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAB A1 Instandsetzung Fellertalbrücke (BW 6206 650)
Beschreibung: A1, Instandsetzung Fellertalbrücke, BW 6206 650
Vorherige Bekanntmachung: 591607-2023
Interne Kennung: 04-23-3000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000