See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et évolution du parc informatique de La Rochelle Tourisme et Evénements
Beschreibung: La présente consultation concerne l'attribution du marché de la maintenance et de l'évolution du parc informatique de La Rochelle Tourisme Evénements. L'objet de la présente consultation est tout d'abord de relancer ce marché et de renforcer sa cybersécurité. Par ailleurs, LRTE souhaite utiliser la présente consultation pour contractualiser avec un prestataire sur le périmètre évènementiel et accueil public
Interne Kennung: 2025AO09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance informatique
Beschreibung: Maintenance & évolution du parc informatique - Périmètre interne
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen, 72611000 Technische Computerunterstützung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Maintenance & évolution du parc informatique - Périmètre événementiel & accueil public
Interne Kennung: 2