See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ SW 45Unt2mV JC Konstanz
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Maßnahmekombination Unterstützung nach § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 200 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Vorherige Bekanntmachung: 501603-2023
Interne Kennung: 401-23-45Unt2mV-00284
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 401-23-45Unt2mV-00284
Beschreibung: REZ SW 45Unt2mV JC Konstanz
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002