See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KU.241/wr63_2025/AT - Wyposażenie 6 sztuk tramwajów Škoda 19T w system antykolizyjny.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa wyposażenia 6 sztuk tramwajów Škoda 19T w system antykolizyjny.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KU.241/wr63_2025/AT - Wyposażenie 6 sztuk tramwajów Škoda 19T w system antykolizyjny
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa wyposażenia 6 sztuk tramwajów Škoda 19T w system antykolizyjny
Menge: 6 Stück