See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Studierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
Beschreibung: Aufzug Installation eines Aufzugs in einem 11-geschossigen Studierendenwohnheim Tragkraft 1000kg, 13 Personen, Geschwindigkeit 1,6m/s Förderhöhe ca. 28,49m, 11 Haltestellen, 1 Kabinenzugang Kabinenmaße 1,10/2,10 m, Schachtart: Betonfertigteile Feuerwehraufzug, Keine Systembindung an Hersteller Portalzarge L-Form 125m, Nutzung bereits in Bauphase
Interne Kennung: 212 - 461
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aufzug
Beschreibung: Installation eines Aufzugs in einem 11-geschossigen Studierendenwohnheim Tragkraft 1000kg, 13 Personen, Geschwindigkeit 1,6m/s Förderhöhe ca. 28,49m, 11 Haltestellen, 1 Kabinenzugang Kabinenmaße 1,10/2,10 m, Schachtart: Betonfertigteile Feuerwehraufzug, Keine Systembindung an Hersteller Portalzarge L-Form 125m, Nutzung bereits in Bauphase
Interne Kennung: LOT-0001 212 - 461