See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi marketingowe związane z turystyką na stronie internetowej Ryanair
Beschreibung: Usługi marketingowe związane z turystyką na stronie internetowej Ryanair
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0002