741804-2023 - Ergebnis
Deutschland – Tiefkühlprodukte – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Eis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Eis
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Eis für das Seniorenheim St. Nikola und das Bürgerheim in Straubing
Vorherige Bekanntmachung: 623493-2023
Interne Kennung: V-2023-066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse