74182-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Kauf fabrikneuer feuerwehrtechnischer Beladung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf fabrikneuer feuerwehrtechnischer Beladung
BeschreibungKauf von 1 Stück fabrikneuer feuerwehrtechnischer Beladung für Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
Interne KennungAMGH-2025-L3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf von 1 Stück fabrikneuer feuerwehrtechnischer Beladung für Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
Interne KennungLOT-0001 AMGH-2025-L3
Menge1 Stück