See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AS EF, Erneuerung der Videotechnik von Thüringer Autobahntunneln, Lose 1-3
Beschreibung: AS EF, Erneuerung Videotechnik Tunnel - Los 1: TU Höllberg, Schmücke, Jagdberg, Lobdeburg; Los 2: TU Rennsteig; Los 3: TU Behringen, Hochwald, BergBock
Vorherige Bekanntmachung: 605569-2023
Interne Kennung: A1023800701-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: ERN VT TU Höllberg, Schmücke, Jagdberg, Lobdeburg
Beschreibung: Los 1 beinhaltet die Erneuerung der Videotechnik der Tunnel Höllberg, Schmücke, Jagdberg und Lobdeburg. Grobmengen: - 9 St. Videoaufzeichnungssystem - 4 St. Videoaufzeichnungssystem Failover - 303 St. Lizensierung G-SIM - Demontage aller Videoüberwachungsanlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: ERN VT TU Rennsteig
Beschreibung: Los 2 beinhaltet die Erneuerung der Videotechnik des Tunnels Rennsteig. Grobmengen: - 24 St. Videoaufzeichnungssystem - 2 St. Videoaufzeichnungssystem Failover - 278 St. Lizensierung G-SIM - 1 Psch G-SIM Server - Demontage aller Videoüberwachungsanlagen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: ERN VT TU Behringen, Hochwald, BergBock
Beschreibung: Los 3 beinhaltet die Erneuerung der Videotechnik der Tunnel Behringen, Hochwald und BergBock. Grobmengen: - St. Videoaufzeichnungssystem - 3 St. Videoaufzeichnungssystem Failover - 176 St. Lizensierung G-SIM - 1 Psch G-SIM Server - Demontage alle Videoüberwachungsanlagen
Interne Kennung: LOT-0003