741871-2023 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000198150 SL TOGAF® EA Foundation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000198150 SL TOGAF® EA Foundation
BeschreibungSchulung TOGAF® EA Foundation
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1216
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchulungsort: Virtual Classroom oder Präsenz (Raum München und/oder im Raum Bonn) Leistungszeitraum: 01.01.2024 - 30.04.2025 Anzahl Teilnehmer: max. 24
Interne KennungLOT-0000