See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parcours de formation pour l'adaptation des villes à la chaleur - Projet Cool Neighbourhoods
Beschreibung: Afin de renforcer les compétences des acteurs locaux sur les stratégies d'adaptation urbaine au changement climatique, le projet Cool Neighbourhoods prévoit le développement et la mise en place d'un programme de formations ciblées. La mission du prestataire est d'adopter ce contenu tout en l'adaptant localement pour en optimiser l'impact sur le public audomarois. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-42
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1709752