741896-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten Einrichtung und Wandschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Einrichtung und Wandschutz
BeschreibungUmstrukturierung OP-Bereich - KHJ - Neubau und Umbau im Bestand - Ausführung in konventioneller Bauweise (UG+EG) - Baumaßnahme erfolgt im laufenden Krankenhausbetrieb, Leistungen: Tischlerarbeiten Einrichtung und Wandschutz
Interne KennungKHJ 24 017-E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUmstrukturierung OP-Bereich - KHJ - Neubau und Umbau im Bestand - Ausführung in konventioneller Bauweise (UG+EG) - Baumaßnahme erfolgt im laufenden Krankenhausbetrieb. Leistungen: Tischlerarbeiten Einrichtung und Wandschutz; - Einbaumöbel (ISO-Norm), - Diverse Einbauten, - Einbauküchen, - Umkleideschränke, - Wandschutz, - Fensterbänke.