2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teilsanierung Jupiterstrasse 47/47a und 49/49a in 3015 Bern, Offenes Planerwahlverfahren nach IVöBG, 1-stufiges Verfahren
Beschreibung: Teilsanierung von zwei viergeschossigen Wohnblöcken mit je 23 Wohnungen und einer gemeinsamen Einstellhalle. Machbarkeitsstudie zu möglichem Ausbaupotenzial/Erhöhung Wertschöpfung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270100