741936-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dosimeter – Lieferung von Festkörpermaterialien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Festkörpermaterialien
Beschreibung: Lieferung von Festkörpermaterialien
Interne Kennung: 100008278
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38527200 Dosimeter
5. Los
Los: LOT-0001