741993-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Bereitstellung Containeranlage im Betreibermodell
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung Containeranlage im Betreibermodell
BeschreibungBereitstellung Containeranlage im Betreibermodell
Interne KennungVgV-BT1-BT2-2025-Container
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensobjektive Dringlichkeit ( §15 Abs. 3 VgV)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungenBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Abruf der Containererweiterung für Bauteil 2 steht unter dem Vorbehalt einer Förderzusage, diese liegt noch nicht vor. Die Beauftragung für das BT2 wird daher als Bedarfsposition vorbehalten.