2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports Publics Réguliers non Urbains à la Demande
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La consultation comporte une variante à l'initiative du Pouvoir Adjudicateur et une prestation supplémentaire éventuelle. La réponse aux options est obligatoire. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 2025-19CCSPSL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1735813
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires