See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünpflegearbeiten TU Dortmund
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist der Rahmenvertrag über 4 Jahre für die Pflege der Grünanlagen der TU Dortmund. Alle zu bearbeitenden bzw. zu pflegenden Flächen, sowie die notwendigen Serviceleistungen werden in der Leistungsbeschreibung aufgeführt. Ggf. notwendige Nebenleistungen die für die Erfüllung der abgefragten Leistungen notwendig werden, sind in der Kalkulation zu berücksichtigen.
Interne Kennung: 2023-099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grünfpflege Campus Nord
Beschreibung: Durchführung der Grünpflegearbeiten auf dem Campus Nord
Interne Kennung: Los 1 Campus Nord
Los: LOT-0002
Titel: Campus Süd
Beschreibung: Grünpflege Campus Süd
Interne Kennung: 2023/099 Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Sonderflächen
Beschreibung: Unterhaltspflege Sonderflächen
Interne Kennung: 2023/099 - Los 3