See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs roulants à ordures ménagères et pièces détachées Lot n° 1 : Fourniture de bacs 60, 140, 180, 240, 360, 770 et 1 100 litres, pucés, pièces détachées et fichier de correspondance, Lot n° 2 : Fourniture de bacs 500 litres, pucés pièces détachées et fichier de correspondance
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de bacs roulants à ordures ménagères résiduelles et à déchets ménagers recyclables, munis du système d'identification par puces RFId et fichiers de correspondance cuve/puce. Le candidat devra également fournir les pièces détachées nécessaires à l'entretien des bacs roulants
Interne Kennung: 2025-FCS-DGD-0162
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bacs 60, 140, 180, 240, 360, 770 et 1 100 litres, pucés, pièces détachées et fichier de correspondance
Beschreibung: Fourniture de bacs 60, 140, 180, 240, 360, 770 et 1 100 litres, pucés, pièces détachées et fichier de correspondance
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de bacs 500 litres, pucés pièces détachées et fichier de correspondance
Beschreibung: Fourniture de bacs 500 litres, pucés pièces détachées et fichier de correspondance
Interne Kennung: 02