See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandhaltung an Fahrzeugen und verlasteter Ausstattung
Beschreibung: Durchführungen der Wartungen und Instandsetzungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Vorherige Bekanntmachung: 00588951-2023
Interne Kennung: GSTR/302-04/W&I/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OV Passau
Beschreibung: Durchführung von Überprüfungen, Wartungsarbeiten, Störungsbeseitigungen und Instandsetzungsarbeiten nach den jeweils geltenden Rechtsvorschriften und technischen Bestimmungen
Interne Kennung: Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: OV Deggendorf
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: OV Regen
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: OV Vilshofen
Interne Kennung: Los 4