See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE51 Bühnentechnik III - Bühnenlicht
Beschreibung: VE51 Bühnentechnik III - Bühnenlicht
Vorherige Bekanntmachung: 562934-2023
Interne Kennung: Stadthalle_VE51 Bühnentechnik III - Bühnenlicht
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bühnenlichtanlage mit netzwerkbasierter Steuerung mit professionellem Lichtstellpult neuster Technik, DMX-Nodes, Movinglights und statischen Scheinwerfer, ausgelegt für den Einsatz in einem Konzerthaus.
Interne Kennung: LOT-0000