742059-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Behördenzentren – Textile Ausstattung - Fensterdekoration
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTextile Ausstattung - Fensterdekoration
BeschreibungSanierung und Modernisierung der Thüringer Staatskanzlei in Erfurt
Interne Kennung1173/24-B-EO-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215222 Bau von Behördenzentren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsübersicht: - 1 psch Schutzmaßnahmen - 27 St. Stellmotoren für Vorhang/ Rollo - 660 m² Vorhangstoff Rips Seide-Baumwolle - 230 m Borten für Vorhang
Menge0